На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Полицейские задержали оренбуржца, подозреваемого в поджоге автомобиля

Инцидент произошел еще 21 декабря прошлого года и попал в объектив камеры видеонаблюдения. Злоумышленник поджег транспортное средство 43-летнего местного жителя, после чего убежал.

Машина была уничтожена огнем, остался лишь оплавленный кузов. По данному факту полицейские возбудили уголовное дело, а вскоре задержали и поджигателя. В случае суда ему может грозить лишение свободы на срок до 5 лет.

Также известно, что злоумышленнику 35 лет. Мужчина этот был под воздействием спиртного. Он намеревался поджечь машину своего друга, с которым повздорил незадолго до этого. Однако на месте автомобиль отсутствовал, и горожанин с досады поджег другой, подвернувшийся «под горячую руку».

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, решается вопрос от избрании меры пресечения подозреваемому, сообщили в областном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх