На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургские ветераны ВОВ получат к Дню Победы по 10 тысяч рублей

В Оренбургской области проживают более 9 тысяч граждан, имеющих статус ветеранов Великой Отечественной войны. Средства на помощь для них выделят из областного бюджета.

По 1 000 рублей к празднику выплатят семьям погибших, умерших участников Великой Отечественной войны, оренбуржцам, награжденным знаком «Жителю блокадного Ленинграда», труженикам тыла и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей. Единовременную выплату получат более 10,6 тысяч человек.

Поздравят с праздником и тех ветеранов, которые по состоянию здоровья находятся сейчас в Оренбургском областном госпитале ветеранов войн. На май в региональном правительстве запланированы социально-защитные акции, направленные на поддержку и улучшение жизненного уровня ветеранов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх