На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Виновных в гибели оренбуржца подростков отправили в колонию

В феврале 2020 года подростки, находясь у административного здания на проспекте Гагарина, из хулиганских побуждений избили 33-летнего мужчину. От многочисленных ударов руками и ногами потерпевший спустя двое суток скончался в больнице им. Н.И. Пирогова.

На время следствия двоих фигурантов заключили под стражу, а третьего – под домашний арест, сообщают в областном следственном комитете. Суд признал молодых людей виновными в групповом избиении, повлекшем смерть человека. Одного осужденного приговорили к 4,5 годам в колонии общего режима, двух других отправили в воспитательную колонию на 4,5 и 3,5 года.

В законную силу приговор еще не вступил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх