На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В выходные в Оренбуржье ожидаются морозы

Выходные в регионе, по прогнозам синоптиков, обещают быть морозными. Сегодня, 22 января, в Оренбуржье будет облачно, с прояснениями. Лишь в отдельных центральных и западных районах пройдет небольшой снег. А восточную часть области утром накроет туманом. В западных районах, по данным регионального гидрометцентра, ожидается ветер, его порывы достигнут 8-13 метров в секунду, а температура воздуха составит от-11 до-16° ночью и от -6 до-11°, днем. В восточных и северных районах будет холоднее, столбики термометров там опустятся от -21 до-26° ночью и от-12 до-17° днем. По информации МЧС по Оренбургской области, опасных погодных явлений в этот день не прогнозируется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх