На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье произошел крупный пожар в доме многодетной семьи

Пожар произошел около 5 часов вечера 17 мая в селе Кулагино. Сначала загорелся дом № 37, а позже огонь перекинулся на соседний участок.

В момент возникновения пожара в жилом доме находились бабушка и трое несовершеннолетных детей 2013, 2015 и 2016 годов рождения. Жизнь семье спас сработавший автономный дымовой пожарный извещатель. Услышав его, пожилая женщина обнаружила пожар на веранде и незамедлительно эвакуировала малышей через окно.

Благодаря сигнализации удалось спастись и соседке многодетной семьи. Огонь перекинулся на ее дом, но пенсионерка успела покинуть вспыхнувшее жилище.

В результате пожара огнем повреждены кровля, стены, перекрытия жилых домов и личные вещи хозяев. По данным регионального МЧС, площадь пожара составила 206 кв. метров.

А вот в Бугуруслане пожар в доме, где проживала семья с детьми, закончился гораздо печальнее. В сгоревшем доме на улице Фруктовой были обнаружены тела 39-летней женщины и двух ее дочерей трех и пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх