На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За сутки в Оренбургской области подтверждены еще 146 случаев заболевания COVID-19

По данным регионального управления Роспотребнадзора, общее количество заболевших в области на 8 февраля составило 35 303 человек. Показатель заболеваемости на 100 тыс. населения составил 1791,7, суточный темп прироста заболеваемости снизился до 0,42.

В ведомстве уточняют, что всего было проведено 1 194 169 тестов на коронавирус, в том числе 3805 за последние сутки.

Число лабораторно подтвержденных диагнозов постепенно снижается. В связи с этим в региональном Минздраве решили сократить число коек в ковидных госпиталях региона и центрах долечивания. Лечебные учреждения будут возвращаться к нормальной работе и плановому приему пациентов.

Сегодня, 8 февраля, губернатор Оренбургской области Денис Паслер должен обновить указ о противодействии распространению коронавирусной инфекции. Ожидается, что некоторые ограничительные меры будут ослаблены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх