На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Член «Единой России» потребовала от Аэрофлота разблокировать Приморье

Как пишет vostokmedia.com, неоднозначность этого публичного шага от представителя руководящего состава партии, отметили многие политологи страны. Формулировка «транспортная блокада» была использована в посте политического функционера на Facebook.

Для специалистов значение этого поста однозначно популистское, которое к тому же подвергает риску репутацию партийных руководителей: и.о. секретаря Приморской региональной организации «Единой России» Олега Кожемяко и члена президиума генсовета партии Сергея Сопчука: Шалунова работает его помощником. При этом популизм молодых партийцев легко связать с грядущими в 2021 году выборами, Шалунова, как говорят знакомые с ситуацией источники, хочет попасть в Государственную Думу. Однако вряд ли подобные высказывания добавят ей политического веса.

Хотя доступность регионов Дальнего Востока действительно далека от идеала. Авиакомпании, и Аэрофлот в частности, не понижают, а повышают тарифы. Совсем недавно авиакомпания ввела топливный сбор для рейсов из Москвы. Более того — плоские, более низкие тарифы на полеты в дальневосточном направлении могут вовсе отменить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх