На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На путепроводе ул. Терешковой в Оренбурге ограничат движение на 2,5 месяца

Данная мера будет действовать с 21.00 вечера 14 июня до 6.00 1 сентября. В этот период будут проводиться ремонтные работы, которые пройдут в два этапа.

Здесь отремонтируют деформационные швы путепровода, восстановят торцы балок, уложат верхний слоя асфальтобетона. Как сообщает управление строительства и дорожного хозяйства администрации города, работы будут проведены в рамках текущего ремонта в 2 этапа.

В связи с этим на путепроводе будет организовано реверсивное движение, то есть автомобили будут пускать в обе стороны по очереди по одной стороне движения.

На этот же период отключат электроснабжение троллейбусной сети и ограничат движение троллейбусов по путепроводу с 21.00 14 июня до 6.00 1 сентября.

В мэрии приносит изменения за неудобства и просят автолюбителей учитывать дорожные работы при планировании поездок по городу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх