На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Новотроицке без холодной воды вторые сутки остаются 26 домов

Инцидент произошел 2 февраля. В результате порыва трубопровода в районе улицы Советской холодное водоснабжение было отключено в 26 многоквартирных домах города, где проживает порядка 1200 человек.

На месте прорыва уже побывал исполняющий обязанности прокурора города Егор Приходько, координировавший работу аварийных и контролирующих служб. Он потребовал организовать для людей подвоз воды.

Восстановительные работы ведутся силами МУП «УКХ». По информации регионального правительства, в настоящее время на месте работает порядка 10 единиц техники. Организован регулярный подвоз воды для жителей. Ситуация контролируют в правительстве области, региональном минстрое и администрации города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх