На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье вновь ударят тридцатиградусные морозы

По прогнозам синоптиков, в ночь на 12 марта ожидается понижение температуры воздуха на 10 и более градусов. Минимальная температура воздуха в восточных и северных районах составит -30-32 градуса.

В связи с понижением температуры воздуха возрастает вероятность возникновения техногенных пожаров, отмечают в МЧС. Это связано с нарушением правил эксплуатации газового оборудования, правил пожарной безопасности и использования самодельных нагревательных устройств.

Спасатели также напоминают, что шансы переохладиться или получить обморожение велики у тех, кто переутомлен и испытывает слабость либо находится в нетрезвом состоянии. Алкогольное опьянение дает иллюзию тепла, но на самом деле вызывает большую потерю тепла. В таком состоянии человек может просто не заметить признаков переохлаждения и обморожения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх