На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Полицейские в Оренбурге начали проверку по факту поджога автомобиля блогера

Заявление потерпевшего было зарегистрировано в установленном порядке в отделе полиции № 2 МУ МВД России «Оренбургское»..

Если признаки преступления будут выявлены, то правоохранители примут решение о возбуждении уголовного дела. Также им предстоит изучить записи с камер видеонаблюдения и установить личности злоумышленников.

Напомним, автомобиль марки Hyundai Elantra обнаружили со следами поджога, сегодня, 19 февраля. Он был повреждён со стороны капота. На месте пожара работали сотрудники МЧС.

Как предполагают эксперты, автомобиль загорелся спереди снизу, возможно, горючую жидкость плеснули в нишу под левое переднее колесо и подожгли её. В итоге пострадало подкапотное пространство и двигатель. Сам Андрей Лысенко считает, что это месть со стороны «героев» его разоблачительных публикаций, которые он регулярно выставляет в телеграм-канале и социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх