На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Мэрия Бузулука допустила нарушения в обеспечении безопасности школьников

Отправной точкой для проверки послужили многочисленные жалобы. Родители бузулукских школьников требовали провести проверку по фактам ДТП с участием детей. Их волновал тот факт, что мэрия сквозь пальцы смотрит на ситуацию.

Прокуроры отработали информацию по нескольким школам. В поле зрения попали три из общего числа. Пешеходных переходов, оборудованных «лежачими полицейскими», там нет. Пешеходные ограждения отсутствуют. Соответствующие дорожные знаки — тоже. А о горизонтальной дорожной разметки или, говоря простым языком, «зебре», остается только мечтать.

Видя бездействие чиновников, межрайонный прокурор церемониться с ними не стал и направил в суд исковые заявления. Цель этого — принудить администрацию Бузулука устранить все выявленные нарушения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх