На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В суд поступило уголовное дело полицейского-взяточника из Сакмарского района

Отметим, на момент совершения преступления мужчина занимал должность оперуполномоченного группы экономический безопасности и противодействия коррупции. Однако это не помешало ему получить крупную взятку в виде 20 тысяч кубических метров песчано-гравийной смеси.

Как сообщили в суде, стоимость строительного материала оценивается в пять миллионов рублей. Кроме того, по уголовному делу проходит еще один фигурант, который подозревается в посредничестве при получении взятки. Как считают органы следствия, все манипуляции подозреваемые проводили через третье лицо, при этом избегая денежной форме расчета.

По данным следствия, взамен "гуманитарной помощи" бывший полицейский обещал общее покровительство директору, который возглавляет организацию в сфере разработки гравийных и песчаных карьеров на территории Сакмарского района.

Сейчас решается вопрос о назначении даты первого судебного заседания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх