На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Уходивший от ДПС водитель в Бузулуке протаранил патрульную машину

Подозрительный автомобиль Infiniti с выключенными фарами инспекторы ППС заметили на улице Октябрьской. Однако водитель на сигналы инспекторов с требованием остановиться не отреагировал и попытался скрыться.

Сотрудники полиции организовали преследование нарушителя на служебном УАЗе. Водитель иномарки умудрился за это время попасть в ДТП. На улице 21 линия он не выдержал интервал и столкнулся с патрульной машиной. Но и это его не остановило.

Позже на помощь экипажу ППС пришли сотрудники ГИБДД, находившиеся на дежурстве. Совместными усилиями они задержали 33-летнего жителя Бузулука.

В отношении нарушителя были составлены административные протоколы. В настоящее время материалы переданы в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх