На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На трассе Оренбург -Самара в серьезном ДТП погиб один человек

Как сообщили в региональном управлении МЧС, сигнал о ДТП на федеральной автомобильной дороге поступил около 17.00 вечера. На место происшествия, в Переволоцкий район, были направлены оперативные службы — боевой расчет пожарной части, экипаж ГИБДД и карета скорой помощи.

На 344 километре трассы спасатели приняли участие в ликвидации последствий дорожной аварии. Они освободили проезжую часть от обломков транспортных средств, что позволило восстановить нормальное движение автотранспорта.

К сожалению, в результате ДТП погиб один человек. Кто это, пока не уточняется. Проверка по факту ДТП продолжается. Подробности, скорее всего, появятся позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх