На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Калиниченко: «Порту» в матче с «Челси» нужно брать быка за рога и отыгрывать два мяча

Ответная встреча ¼ финала Лиги чемпионов пройдет сегодня, 13 апреля в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 (мск).

«В ответном матче игроки «Порту» точно не станут отсиживаться в обороне. Им надо брать быка за рога и отыгрывать два мяча. Максимально быстро постараются португальцы вернуться в их противостояние. Для этого им нужны голы и быстро.

«Челси» в этом матче будет легче играть. Он сможет сосредоточиться на обороне и работать на контратаки. Благо, у «синих» есть бегущие игроки, которые способны обеспечить команду одним-двумя быстрыми голами. Предполагаю, что их ответная встреча будет богатой на голы», — приводит слова Калиниченко «Советский спорт».

Напомним, что в первой игре победу со счетом 2:0 одержали подопечные Томаса Тухеля.

Ответный матч пройдет сегодня, 13 апреля в Севилье. Начало игры — в 22:00 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх