На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В мэрии Оренбурга открестились от куч грязного снега в пойме Урала

В администрации города пояснили, что снег с улиц Оренбурга вывозят на специальные снежные полигоны. О жалобах горожан на грязные снежные кучи на улице Уральской чиновники узнали из публикаций в СМИ.

— Техника муниципальных предприятий «БиОз» и «Комсервис», а также привлеченная по договорам с администрациями округов техника подрядных организаций вывозит снег только на специально обустроенные снежные полигоны, расположенные в Авиагородке, на Маяке и в районе городской свалки, — подтвердили в мэрии.

Но с нарушителями пообещали разобраться. Сегодня на ул. Уральской будет проведен рейд сотрудниками администрации Южного округа совместно с представителями ГИБДД. Нарушителей привлекут к ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх