На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жительница Оренбурга нашла дикую обезьяну в подъезде

Обезьяна — экзотическое животное не только в масштабах отдельного города, но и всей России. Живут приматы, в основном, в теплых странах. И в нашу страну попадают двумя путями. Один из них легальный, когда примата привозят по заявке зоопарка. Или обменивают на какое-то другое существо. Другой путь — незаконный. Нередко это контрабанда, которой предшествует браконьерство.

Обычные жители подъездов в Оренбурге — кошки. Но оренбурженка нашла обезьяну и, не особо задумываясь над тем, как это животное там очутилось, приютила бедолагу.

Девушка рассказала, что хозяин обезьяны еще не объявился. А в контактном зоопарке «Зоолэнд», узнав о постояльце девушки, заявили о том, что могут забрать обезьяну к себе, информирует сайт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх