На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье стартовало онлайн-шествие «Бессмертного полка»

Шествие «Бессмертного полка» в 2021 году из-за коронавирусных ограничений снова пройдет в формате онлайн. Однако с учетом опыта прошлого года трансляцию разделили по регионам с учётом местного времени. Это сделали специально для того, чтобы всем зрителям было удобно смотреть трансляцию. В прошлом году она продолжалась 20 дней, а в этом году началась одновременно во всех регионах в 15.00 по местному времени на ресурсе https://2021.polkrf.ru/.

Благодаря этому оренбуржцы увидят в строю своих земляков.

По словам организаторов акции, традиционный «Бессмертный полк» пройдет 24 июня, если позволит эпидобстановка.

— Мы очень хотим соединить живое шествие «полка» с Парадом Победителей. Это станет возможно, если к тому времени смягчат санитарно-эпидемические требования», — прокомментировала сопредседатель движения «Бессмертный полк России» Елена Цунаева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх