На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Опубликованы подробности допроса парня, устроившего стрельбу в Казани

Следователям он сообщил, что осознал себя богом, после чего в нем стал пробуждаться монстр.

- Я стал богом. Осознал это не сразу. Месяца два назад я это осознал. Потом во мне начал пробуждаться монстр. Я всегда всех ненавидел, но я ещё больше стал всех ненавидеть, — дает показания на повышенных тонах стрелок.

Он также добавил, что отказался от родителей, и у него никого нет. Отметим, перед тем, как устроить стрельбу, парень написал в своем Telegram-канале: "В мире не должно остаться живности, это ошибка вселенной. Я явился в этот мир в облике человека, чтобы избавиться от всех вас".

Напомним, жертвами страшной трагедии стали 11 человек. Семеро детей погибли в результате выстрелов, еще двое разбились, пытаясь выбраться с верхних этажей школы. Галявиев также убил охранника и уборщицу. Возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх