На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Виктория Ищиулова из Орска завоевала 7 медалей на соревнованиях по плаванию в Уфе

Соревнования в Башкирии проводились 26 апреля. В них принимали участие 274 человека. Статус международных им придавали белорусские спортсмены. Каждый из пловцов должен был преодолеть семь дистанций баттерфляем, комплексом, вольным стилем и на спине.

Орчанка Виктория Ищиулова справилась с задачей блестяще и одержала победу. Она, заслуженный мастер спорта по плаванию, завоевала пять золотых и две серебряные медали на различных дистанциях. У новотройчанки Юлии Молчановой наград меньше. Она взяла одно «золото», одно «серебро» и две «бронзы».

В настоящее время наши спортсмены, в том числе и пловцы, не могут принимать участие в чемпионатах Европы, являющихся ступенью к мировым. Из-за санкций со стороны Евросоюза они выступают, в основном, на соревнованиях российского уровня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх