На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» не будет сокращать зарплаты игрокам из-за пандемии коронавируса

ФК «Оренбург» не стал исключением, клуб не планирует сокращение зарплат футболистов, так как они все получают выплаты в рублях. По словам члена попечительского совета Василия Столыпина, ситуация не критична.

Как сообщает sportsdaily.ru, серьезное сокращение пошли футболисты санкт-петербургского «Зенита», теперь они будут получать на 50% меньше, хотя могли на 70%. В московском «Локомотиве» отказались от идеи сократить зарплату на 40%, а вот в «Спартаке», напротив, приняли такое решение.

Что касается ЦСКА, то «армейский» клуб провел переговоры с игроками, которые согласились на снижение зарплаты. Если говорить о московском «Динамо», то здесь сократили не только апрельскую зарплату (на 40%), но и мартовскую (на 20%). Часть от зарплат пойдет на помощь Коммунарке.

А вот в «Урале», «Краснодаре» и «Ростове» пока не пошли на сокращение зарплат, чего не скажешь об остальных клубах Российской Премьер-Лиги , где этот вопрос как минимум обсуждался, а где=то уже были приняты окончательные решения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх