На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Трех иностранцев в Оренбуржье осудили за незаконное пересечение Госграницы

Зимой 2019 года, дождавшись наступления темноты, трое мужчин незаконно пересекли Государственную границу РФ на оренбургском участке. Не имея при себе разрешающих документов, они шли пешком в обход пунктов пропуска по пересеченной местности. И даже река Илек, где глубины местами достигают 4-8 метров, не стала серьезным препятствием.

На столь отчаянный поступок мигрантов толкнуло безденежье. В Россию они направлялись с единственной целью - заработать на жизнь для семей. После пересечения границы один из нарушителей уехал в Москву, а двое других — в Самарскую область. Там нелегалы и были задержаны сотрудниками Пограничного Управления ФСБ России.

Двух обвиняемых суд приговорил к 2 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, третьего — к 2 годам с отбыванием срока в ИК общего режима.

Апелляционные жалобы осужденных на состоявшийся приговор, оставлены без удовлетворения, пояснили в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх