На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» покинул голкипер Денис Синягин

Отметим, что Синягин уже выступал за «Динамо», но только на молодежном уровне. Туда он перебрался из «Красной Армии» по ходу сезона 2013/2014. В команде воспитанник школы ЦСКА провел полтора сезона, после чего перешёл в московский «Спартак». Закрепиться в основе красно-белых у него не получилось, поэтому большую часть времени он отыграл в фарм-клубе – воскресенском «Химике».

В прошлом сезоне 2018/19 Денис Синягин выступал за орский «Южный Урал». В начале сезона он делил игровое время с Денисом Перетягиным, но после смены главного тренера зарекомендовал себя как основной голкипер.

В 43 матчах регулярного чемпионата отражал в среднем 93,4% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1.9. В семи матчах Денис не пропустил ни одной шайбы. Это один из лучших результатов в лиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх