На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге полицейские установили личность мужчины, стрелявшего в бездомную собаку

Инцидент произошел в одном из дворов на улице 60 лет Октября 2 марта. Жильцы дома засняли, как неизвестный мужчина несколько раз выстрелил из винтовки в сторону бездомной собаки. Пес жалобно заскулил и кинулся прочь.

Уполномоченный полиции отдела полиции № 5 МУ МВД России «Оренбургское» через несколько дней разыскал мужчину, устроившего стрельбу по живой мишени. По информации УМВД по Оренбургской области, им оказался 31-летний житель города.

Мужчина пояснил, что собака пыталась укусить его за ногу. После этого он сходил домой за пневматической винтовкой и несколько раз выстрелил в животное.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, изъятая винтовка направлена на исследование. Решается вопрос о привлечении оренбуржца к административной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх