На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Синема 5» провёл предпоказ мультфильма «UglyDolls. Куклы с характером»

Сеть кинотеатров «Синема 5» в Оренбурге собрала маленьких зрителей и их родителей на очередной предпремьерный показ. Возможность посмотреть новый мультфильм представилась 14 августа. Попасть на него смогли победители традиционного розыгрыша от «Синема 5».

Пригласительные можно было выиграть через официальную группу кинотеатра в соцсети «Вконтакте». Участники делают репосты записи в группе «Синема 5» о предстоящей премьере на свою страничку. Победителей выбирают случайным образом.

«UglyDolls. Куклы с характером» — анимационная картина которую для нас подготовили мультипликаторы из Китая, Канады и США. Они создали сказочный город под названием Агливилль. В этом удивительном месте нет места для грусти и печали, о красоте здесь судят не по внешнему виду. Главная героиня мультфильма Мокси со своими необычными друзьями отправляются в необыкновенное путешествие. Выходцам сказочного места предстоит познакомиться с иным миром, в котором всё не так лучезарно и прекрасно как в родном доме.

Мультфильм «UglyDolls. Куклы с характером» — прекрасный образец качественной мультипликации. Красивая компьютерная рисовка, проработка индивидуальных черт персонажей привлекают, а не отталкивают зрителя. По отзывам кинокритиков мультфильм напоминает легендарную «Историю игрушек», но наводит на более глубокие размышления. На мысли знакомые многим детям и взрослым - о том что важно иметь индивидуальность, не быть таким как все и не гнаться за стандартами красоты.

Премьера мультфильма состоится 22 августа в сети кинотеатров «Синема 5» в Оренбурге. Приобрести их можно с помощью специального приложения, забронировать на официальном сайте кинотеатров или же купить в кассах киноцентров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх