На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Кредит на 700 000 рублей: лжесотрудник «Госуслуг» обманул медсестру из Саракташа

Как установили полицейские, ей позвонил мужчина, представившийся инспектором безопасности портала госуслуг. Он рассказал сельчанке о случившемся взломе личного кабинета на сайте и попросил сообщить ему коды доступа к личному кабинету, которые поступят ей на телефон.

Она предоставила неизвестному все данные, после чего на нее был оформлен кредит на сумму 700 000 рублей. Деньги были переведены тремя транзакциями - 500 000 и два раза по 100 000 рублей.

По факту мошенничества полицейские возбудили уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы, сообщили в областном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх