На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Грузовой поезд насмерть сбил жительницу Медногорска в наушниках

Трагический случай произошел сегодня, 26 мая, ранним утром на железнодорожной станции Медногорск. 36-летняя местная жительница решила сократить путь и перейти дорогу в неположенном месте.

Не убедившись в безопасности, она пересекала железнодорожные пути в момент, когда по ним на скорости ехал грузовой поезд. Заметив пешехода, машинист состава стал подавать звуковые сигналы. Однако ни гудок локомотива, ни экстренное торможение не спасли ситуацию.

Женщина шла в наушниках, поэтому даже не подозревала о летящем на нее составе. От травм, полученных в результате удара поезда, она скончалась на месте до приезда скорой помощи.

В пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ сообщили, что следственные органы проводят осмотр места происшествия, опрашивают работников локомотивной бригады. Причину гибели женщины установит судебно-медицинская экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх