На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Больше половины российских студентов мечтают открыть свой бизнес

Главная задача этого важного шага — подчеркнуть важность семейного бизнеса, пояснила вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова. По ее словам, более 70% детей и молодежи занято именно в этой сфере. И нередки случаи, когда именно они занимаются продвижением семейного дела в соцсетях. И кстати, весьма успешно.

Проект «100 надежд бизнеса» реализуют во всех субъектах РФ, а его участники поделены на три группы — от 10 до 30 лет. В течение 2021 года в рамках этого плана они посетят различные предприятия, узнают о мерах государственной поддержки бизнеса, получат навыки проведения самопрезентаций и конечно же, повысят свою финансовую грамотность.

Свое участие в уникальном проекте примет АО «Корпорация МСП. Она предоставит участникам программы возможность выбрать себе в наставники кого-то из известных предпринимателей.

— Если они считают важным кого-то из предпринимателей сделать своим наставником, то мы с удовольствием в этом поможем, — сказал глава корпорации Александр Исаевич.

Итоги обучения подведут в декабре этого года на IV форуме семейного предпринимательства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх