На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За ВДВ! В Оренбурге прошли показательные выступления десантников

Бывшие десантники ослушались запрета, связанного с коронавирусом. Им запретили пройтись строем по улице Советской до парка «Салют! Победа»!» на ул. Кирова. Однако не собраться в День воздушно-десантных войск, отмечаемый 2 августа, наши земляки не могли. Десятки «голубых беретов» этим утром пришли на бульвар к памятнику Валерию Чкалову и устроили показательные выступления около музея истории Оренбурга.

Как отмечают сами жители города, даже несмотря на отвисшие животы, многие бывшие десантники не утратили боеспособность. Так, один из них лег на спину, в то время как другой сбрасывал отвесно острые ножи. Ни одно лезвие мужчину не проткнуло. Были продемонстрированы и боевые приемы, которые применяет «крылатая пехота», когда ее бросают в самое пекло спецопераций. И конечно же традиционная стрельба из автоматов Калашникова, естественно, холостыми патронами — для пущей зрелищности. Бойся, коронавирус!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх