На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На места в губернаторской «Команде Оренбуржья» претендует более 2 тысяч человек

На победу претендуют 2369 оренбуржцев. На конкурс проектов поступило 269 заявок. Самому юному участнику 20 лет, а самому возрастному — 67. Большинство из них проживают в Оренбурге. Однако есть заявки и от жителей Орска, Бузулука, Новотроицка и даже Москвы.

Почти все претенденты являются обладателями дипломов о высшем образовании, причем не только оренбургских, но и московских, казанских, екатеринбургских, челябинских, самарских и других вузов.

Большинство из тех, кто хочет попасть в команду губернатора уже занимают руководящие должности. Более 40% участников конкурса имеют опыт предпринимательской деятельности. Кстати некоторые кандидаты имеют государственные и ведомственные награды, почетные звания, знаки отличия.

- Региону нужны высокоэффективные кадры с прорывными и современными идеями. Формат открытых конкурсов – отличная площадка для поиска талантливых управленцев и профессионалов, способных занять ведущие позиции в органах государственной власти, - отмечает глава региона Денис Паслер.

Теперь конкурсантам предстоит пройти очный этап собеседования и подтвердить свое соответствие заявленным требованиям. Победители кадрового конкурса войдут в региональный управленческий резерв. Финалисты конкурса проектов смогут реализовать свои идеи благодаря государственным и муниципальным программам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх