На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Турчак высоко оценил ЖК «КМ Анкудиновский парк» в Нижнем Новгороде

По словам нижегородского губернатора, компания-застройщик активно работает над развитием внутренней социальной инфраструктуры на территории жилого комплекса. Сейчас ведется строительство общеобразовательной школы на 675 мест и второго детсада - на 280 мест. В планах застройщика возведение еще одной школы и строительство дороги к жилому комплексу со стороны улицы Академика Сахарова, пишет newsnn.ru.

Пока вопрос с дорогой еще решается, но ее проект уже получил положительное заключение экспертизы. В данный момент застройщиком подана заявка на финансирование в рамках федпроекта «Жилье и городская среда».

Также Никитин представил на рассмотрение Турчака проект комплексного развития территорий в Нижегородской агломерации. С просьбой поддержать данный проект и разработать соответствующие меры поддержки ЕР обратится к Путину.

Секретарь генсовета «Единой России» заявил, что все крупные социально значимые проекты Нижегородской области партия готова поддерживать на федеральном уровне.

Он отметил, что такие прорывные проекты должны быть в каждом регионе, и они должны получать господдержку посредством бюджетного финансирования. Турчак пообещал проработать данный вопрос совместно с нижегородским губернатором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх