На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Первомайском районе мужчина с ножом напал на пенсионерку, требуя деньги

Как установили полицейские, ранее неоднократно судимый, 38-летний житель села Сергиевка, которому ограничили свободу за незаконное хранение наркотиков, вместе со своим другом пошел домой к 56-летней женщине, намереваясь занять денег.

Он постучал в окно и попросил взять их в долг, но женщина отказала. Входную дверь она ему также открывать не стала. Тогда мужчина выбил дверь ногой, проник в квартиру и, угрожая ножом пенсионерке, загнал её в зал.

После этого он стал угрожать остальным женщинам, требуя деньги. Приятель пытался его успокоить, но тот его ударил ножом в ногу. Хояйка безропотно отдала последние 500 рублей.

К настоящему моменту грабитель взят под стражу. Ему грозит от 7 до 12 лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 миллиона рублей, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх