На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер выразил соболезнования семьям погибших при крушении Ан-148 оренбуржцев

Трагедия произошла 11 февраля 2018 года. Самолет, направлявшийся из Москвы в Орск, потерпел крушение при взлете с аэродрома. Погиб 71 человек, в том числе 6 членов экипажа и трое детей пассажиров.

Он пропал с радаров буквально через 6 минут после взлета. По словам очевидцев, самолет взорвался. В результате останки погибших и части самолета пришлось собирать по всему полю. Для опознания погибших понадобилась генетическая экспертиза.

Больше года спустя, в июне 2019 года Межгосударственный авиационный комитет признал действия погибших пилотов ошибочными.

Свои соболезнования родственникам погибших оренбуржцев в преддверии печальной даты выразил глава Оренбургской области Денис Паслер.

- Сколько бы ни прошло времени, горечь утраты по-прежнему будет жить в наших сердцах. Сил и терпения вам пережить эту боль, - обратился он к семьям, которые потеряли в катастрофе своих близких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх