На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Кувандыке трехлетний ребенок отравился, перепутав компот с марганцовкой

Сообщение о госпитализации поступило в полицию из больницы. По словам врачей, к ним доставили малыша 2018 года рождения, у которого диагностировано отравление перманганатом калия. В быту этот раствор называют марганцовкой.

Как рассказала мать ребенка, во время майских праздников они находились в гостях у родственников, и малыш взял с кухонного стола стакан с раствором, решив, что это компот. Ошибка привела к отравлению. К счастью, после оказания медицинской помощи ребенок чувствуют себя удовлетворительно.

- По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх