На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жителя Бузулука избили и похитили из его квартиры технику

По версии следствия, 40-летний житель Бузулука выпивал с двумя малоизвестными людьми. В ходе алкогольной пирушки между мужчинами искрой вспыхнул конфликт. Гости потеряли самоконтроль и начали избивать бузулучанина, угрожая ему отверткой. После этого они затащили мужчину в его квартиру, обшарили жилище, стащили телевизор с ноутбуком, и ушли.

Впрочем, радоваться им пришлось недолго, так как злоумышленников вскоре задержали сотрудники уголовного розыска МО МВД РФ «Бузулукский».

Похищенную технику у злоумышленников изъяли и вернули законному владельцу. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по 161 статье УК РФ — «Грабеж». За данное преступление по закону предусмотрено максимальное наказание до 7 лет лишения свободы, указывают в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх