На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новотроицк остался без депутата Законодательного собрания — уходит Евгений Маслов

Решение об уходе из областного парламента и, соответственно, автоматический отказ участвовать в будущих выборах в ЗС Евгений Маслов объяснил сменой места жительства. Заявление народного избранника рассмотрят на ближайшем заседании Заксобрания, после чего тот сдаст мандат.

Напомним, Евгений Маслов с 2007 года работал крупнейшем новотроицком предприятии — «Уральской стали». А с 2014 года занимал пост её управляющего директора.

Однако 31 июля прошлого года стало известно об уходе Маслова с комбината по семейным обстоятельствам. Теперь он завершает свою карьеру и в оренбургской политике.

Добавим, что Евгений Маслов награжден Почетной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ, званием «Лучший Топ-менеджер Оренбуржья-2016», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Место депутата 18 округа пока останется вакантным — до выборов в сентябре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх