На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржцы завоевали 18 медалей на Первенстве ПФО по боксу

Первенство проходило среди юниоров и юниорок 19-22 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет. Спортсмены от Оренбуржья завоевали на соревнованиях 18 медалей различного достоинства.

Среди юниорок в возрастной категории 19-22 года «золото» взяла оренбурженка Яна Мещерина, а бронзовую медаль — Валерия Васильева.

Серебряные медали получили боксеры из Бугуруслана Тимур Фаррахов и Нурлан Сафаров. Они выступали на соревнованиях как юниоры возрастной группы 19-22 лет. Бронзу здесь же получили оренбуржцы Ренат Бикмухамедов, Георгий Пономаренко, Максим Агапов, Илья Зыков и орчанин Тимур Мухамедзянов.

Среди девушек 15-16 лет серебряной медали удостоилась спортсменка из Оренбурга Алсу Яковлева. «Бронзу» завоевали оренбурженки Виктория Курилова и Ксения Золотоверхова.

Также хорошо себя проявили на соревнованиях девочки 13-14 лет. Бузулучанки Виктория Хижова и Яна Стрельцова стали обладательницами серебряных наград, «бронзу» вручили спортсменке из Оренбурга Диане Адигамовой, новотройчанке Лидии Шиховой и жительнице Бузулука Полине Конновой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх