На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

На пожаре в Сорочинском городском округе погибли двое мужчин

В селе Малаховка на улице Московской загорелся жилой дом. Площадь возгорания оказалась относительно небольшой — всего 0,5 кв. метров. Его потушили, но в горевшем доме обнаружили двух погибших мужчин 1966 и 1960 годов рождения. По предварительной версии, причиной гибели людей могло стать нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.

А вот на пожаре в Оренбург из задымленного здания удалось спасти пять человек. Сигнал о возгорании поступил с улицы Западной. Загорелось подвальное помещение в многоквартирном трёхэтажном жилом доме. На момент ликвидации площадь пожара составила 20 квадратных метров.

В ходе тушения было спасено 5 человек, в том числе один ребёнок. Никто из местных жителей травм не получил.

По данным МЧС, предположительной причиной пожара стал недостаток конструкции и электрооборудования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх