На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Суд взял перерыв в рассмотрение иска о банкротстве ГП «Дорстрой-Уфа»

Иск о банкротстве ГП «Дорстрой-Уфа» был подан 20 января этого года компанией «Дорстройсервис». Первое заседание должно было определить — давать старт процедуре объявления компании финансово несостоятельной или нет.

Однако суд объявил перерыв в ходе заседания до 24 февраля.

Как прокомментировала бенефициар компании-истца «Дорстройсервис» Светлана Скрипаль, на процесс представители ответчика предоставили отзыв, в котором указали, что рассчитались по долгам. Однако по состоянию на 18 февраля денег на расчётном счёте «Дорстройсервиса» нет.

Напомним, что в Арбитражном суде Оренбургской области находится на рассмотрении иск о взыскании с ГП «Дорстрой-Уфа» в пользу ГУП «Оренбургремдорстрой» 55 миллионов рублей. ГУП утверждает, что в сентябре 2020 года заключил два договора субподряда, чтобы помочь ГПДУ достроить дороги в Оренбурге. Однако денег за выполненные работы в полном объёме так и не получил.

Заседание по этому делу состоится 23 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх