На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Дубль Мингалеева помог «Южному Уралу» одержать волевую победу над АКМ

Из-за болезней нескольких игроков тренерскому штабу орчан вновь пришлось перекраивать состав. Поединок пропускали Илья Иванов, Максим Капитуров и Алексей Гришин.

Такая встряска даже в какой-то степени помогла «Южному Уралу», который гораздо активнее провёл стартовый игровой отрезок. Однако заброшенных шайб болельщики не увидели.

Счет был открыт в самом начале второго периода. Красный свет за воротами орчан зажег Антон Злобин, которому ассистировали Эдуард Насыбуллин и голкипер Игорь Тяло. Южноуральцы довольно быстро восстановили статус-кво. Капитан «Южного Урала» Денис Мингалеев в большинстве точно бросил после сольного прохода, 1:1.

Вскоре хозяева вновь вышли вперед. Михаил Шалагиным лазерным по точности броском застал врасплох вратаря орчан Сергея Кудрявцева.

В заключительном игровом отрезке Шалагин оформил дубль и сделал счёт 1:3, но южноуральцы рук не опустили. Сначала Роман Папаст на пятачке подправил прострел Дениса Мингалеева, затем Сергей Барбашёв «прошил» Игоря Тяло броском из левого круга вбрасывания, а подл занавес матча всё тот же Мингалеев оформил дубль и принес своей команде победу.

В итоге ХК «Южный Урал» выиграл со счетом 4:3. Следующий матч команда проведет против ХК «Тамбов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх