На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье беспилотник МЧС выявил нарушителя противопожарного режима

Профилактический рейд был проведен в селе Татарская Каргала, что в Сакмарском районе. В нем участвовали главный специалист отдела организации надзорных и профилактических мероприятий Андрей Павлов и старший инженер группы применения беспилотных авиационных систем ЦУКС Дмитрий Рачков. Проверку сотрудники ведомства проводили при помощи беспилотного летательного аппарата.

Они проверили территорию села и провели инструктаж с его жителями. Сельчанам сотрудники МЧС рассказали о важности соблюдения требований пожарной безопасности в весенне-летний период.

Во время рейда при помощи беспилотника был обнаружен нарушитель правил противопожарного режима. В отношении виновного заведено дело об административном правонарушении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх