На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Первомайском районе Оренбургской области прогнозируют высокую пожарную опасность

Уже который день погода в Оренбуржье радует теплом местных жителей. Термометры показывают 20 градусов по Цельсию и более. Снег в городах почти весь растаял. И то же самое касается пойм рек. Уровень воды в большинстве проточных водоемов спадает. Что только «на руку» природным пожарам. Гидрометцентр региона впервые в этом году сообщает о высокой пожарной опасности.

— На 16 апреля на территории Первомайского района прогнозируется четвертый класс пожарной опасности. Убедительная просьба жителей области быть предельно осторожными с огнем, — предупредили в областном управлении МЧС со ссылкой на региональный Гидрометцентр.

Ранее 56orb сообщал о страшном пожаре в Бузулукском бору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх