На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Источник: в доме мэра Оренбурга Владимира Ильиных проводят оперативное мероприятие

По пока неуточненным данным, которые продолжают поступать в редакцию 56orb от жителей города и собственных источников в мэрии и в правоохранительных органах, Глава Оренбурга Владимир Ильиных чем-то заболел и находится в Москве на лечении. Информацию о недуге своего друга и земляка также подтвердил губернатора региона Денис Паслер. Что именно сбило с ног мэра — скорее всего, страшная медицинская тайна. А иначе, зачем это было скрывать?

Сегодня новости еще куда как более интересные. По нашим данным, ранним утром в поселок Экодолье, где мэр арендует коттедж, прикатили силовики. Местные жители видели у коттеджа людей в полицейской форме, но подойти поближе побоялись. Получается, это официальные мероприятие, раз эти интересные гости прохаживаются у дома Владимира Алексеевича и что-то там выясняют. Наш источник сообщает как минимум о трех автомобилях с тонированными стеклами, один из них - ГАЗель.

Еще один источник, близкий к правоохранительным структурам подтвердил со ссылкой на свои связи, что сегодня в 7.00 по указанному адресу выехали сотрудники областного управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Они действительно, работают в коттедже Ильиных. Обыск это или что-то другое — более точных данных нет. Мы следим за развитием событий.

Дозвониться до пресс-службы администрации Оренбурга и получить оперативный комментарий не удалось.

Ранее 56orb сообщал о проведенных в мэрии оперативных действиях ОБЭП, которые пресс-служба администрации Оренбурга назвала «непонятными мероприятиями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх