На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Кинули клич: нового архитектора для Оренбурга ищут по городам России

По информации из собственных источников, в ближайшее время будет объявлен конкурс на должность главного архитектора Оренбурга. А пока в различные организации, в том числе строительные и проектные компании Екатеринбурга, Челябинска и Тюмени поступил через закрытые группы вопрос — нет ли у них подходящих кандидатур.

Как сказано в сообщении, требуется «неангажированный, принципиальный и честный специалист». Все желающие, подавшие заявки, будут участвовать в конкурсе и победитель получит приглашение переехать в наш город.

Напомним, что должность главного архитектора в Оренбурге пустует вот уже скоро как полгода, после того, как в мае заявление об увольнении написал Георгий Проскурин. Он проработал на этом посту менее года. Причинами его ухода стали разногласия с администрацией. В частности, как рассказывал сам Проскурин, программу развития города он представлял одну, а по факту реализация проектов осложнялась и выходила совсем другой.

С 19 августа исполняющим обязанности главного архитектора города была назначена Ольга Иконописцева. Она была заместителем начальника департамента градостроительства и земельных отношений Управления градостроительства и архитектуры Оренбурга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх