На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Лучший бомбардир орского «Южного Урала» перешёл в «Молот-Прикамье»

30 апреля у форварда закончился контракт и на правах неограниченно свободного агента он подписал соглашение с пермским ХК «Молот-Прикамье», за который ранее уже выступал на протяжении трех сезонов. Также он играл в ВХЛ за тольяттинскую «Ладу», ханты-мансийскую «Югру» и пензенский «Дизель».

В завершившемся сезоне Иван набрал 31 (15+16) очко по системе «гол+пас в 45 матчах. На льду он появлялся вместе с Евгением Степановым и Денисом Кондратьевым, которые также вошли в топ-3 самых результативных игроков орской ледовой дружины.

Отметим, что Захарчук стал первым игроком «Южного Урала», начиная с сезона 2017/2018 который смог забросить за сезон 15 шайб. Тем самым он повторил достижение Дениса Скатова, а вот лучшие снайперы сезонов 2018/2019 и 2019/2020 Дмитрий Марченков и Денис Кондратьев эту планку не преодолевали, забив 13 и 14 голов соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх