На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Глав и мэров в Оренбуржье могут уволить за неэффективность в борьбе с коронавирусом

Об этом заявил губернатор Денис Паслер во время обращения к жителям региона. По его словам, эта неделя будет определяющей не только для борьбы с инфекцией , но покажут и реальный контроль над ситуацией.

— По тому, насколько эффективно соблюдаются меры профилактики, во многом мы будем судить об эффективности работы глав, представителей правоохранительных органов. Ответственность — вплоть до отстранения от должности. Сейчас приоритет – здоровье жителей, мы должны остановить распространение инфекции, — сказал он.

Глава области попросил всех оренбуржцев соблюдать осторожность, особенно это касается пожилого населения, которое нужно обеспечить на этот период продуктами, чтобы не подвергать риску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх