На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургская санавиация с начала года эвакуировала 8 пациентов

За это время вертолет с авиамедицинской бригадой на борту совершил 14 вылетов, из них два - в Орск и по несколько раз - в Первомайский, Челябинск, Кувандык и Ясный.

4 января авиамедицинская бригада прибыла в Абдулино к 4-летнему ребенку с 30% ожогами тела. За час с небольшим пациента доставили в ожоговый центр Оренбургской городской клинической больницы № 4 для прохождения лечения.

Совсем недавно врачи вылетали в Ясный. Сюда прибыл хирург для проведения экстренной операции пациенту, а также реанимационная бригада для транспортировки другого хирургического пациента в Оренбургскую областную больницу. Напомним, в 2020 году было совершено 124 вылета, в больницы доставлены 153 пациента из разных уголков региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх