На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Сеть «Красное и Белое» в Оренбурге уличили в нарушении санитарных норм

Сотрудники надзорного ведомства осуществили проверку магазинов ТС «Красное и белое» в Оренбурге. Она выявила целый ряд нарушений законодательства Российской Федерации.

Выяснилось, что персонал двух торговых точек нарушал требования санитарных правил 3.1.2.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций» и 3.1.3597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

За федеральный бренд в городе отвечает ООО «Бета Оренбург». Именно оно не придало должного значения мерам профилактики коронавируса в магазинах. Во всяком случае, приборы для обеззараживания воздуха проверяющие там не нашли.

Следующим шагом было обращение в суд. Надзорный орган инициировал административное разбирательство, по итогу которого фирму-нарушителя привлекли к штрафу в размере 100 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх