На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургская «Надежда» продлила контракты с пятью баскетболистками

За жёлто-бордовых в следующем сезоне продолжат выступать Елизавета Комарова, Дарья Намок, Виктория Медведева, Светлана Тохташ и Инна Фастова. Об этом заявил директор клуба Олег Храмкин.

— На сегодняшний день команда укомплектована на 50%, но здесь все еще зависит от того, что нас ждет дальше. Есть договорённости со многими игроками. В принципе, есть договоренности со многими игроками, которых мы хотели бы видеть здесь. Кто уходит из клуба по причине завершения контракта, я пока сказать не могу. Ясность по этому вопросу будет после майских праздников. К этому моменту должно быть полное понимание того, что мы будем способны в новом сезоне. Я искренне надеюсь, что мы не будем статистами. Это не в наших правилах и принципах, - сказал он.

Напомним, в этом сезоне впервые за 11 лет баскетболистки оренбургской «Надежды» не смогли завоевать медали чемпионата России. Во многом из-за этого руководство не стало продлевать контракт с главным тренером клуба, словацким специалистом Марошем Ковачиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх